Новости
Выбор факультета
22 мая 2008

Слушатели специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» прошли стажировку на финальном матче Лиги Чемпионов в «Лужниках»

С 17 по 21 мая группа слушателей специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» принимала участие в подготовке и проведении финального матча Лиги Чемпионов между Manchester United и Chelsea. Работая под руководством заместителя генерального директора по организации зрелищных мероприятий Дирекции спортивно – зрелищных мероприятий при Правительстве Москвы Демьяна Сидоренко, они помогали устроителям матча в подготовке церемоний открытия и награждения победителей, а также выполняли другие ответственные поручения.

В стажировке приняли участие следующие слушатели ГУУ: Вадим Змовик, Игорь Помошников, Дмитрий Бурых, Алексей Андреичев, Вячеслав Лисенков, Денис Данковцев, Сергей Семочкин, Сергей Кошелев, Владислав Маковей, Дмитрий Шумилов, Виталий Баранов, Максим Пузанов и Александр Басалаев.

Организаторы матча выражают участникам стажировки благодарность за помощь в подготовке и проведении исторического для Москвы спортивного события.
Все новости >