Новости
Выбор факультета
01 июня 2008

Слушатели специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" на юбилейном фестивале "Авторадио - 15" на Васильевском спуске

31 мая на Васильевском спуске прошел пятичасовой живой концерт, посвященный 15 – летию «Авторадио». На красочно оформленную и оборудованную по последнему слову техники сцену в этот вечер вышли Борис Гребенщиков и группа «Аквариум», группы «Воскресение», «Чайф», «Браво», «UMA2RMAN», «Город 312», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Максим Леонидов и группа «Hyppoband», Александр Иванов и группа «Рондо», Леонид Агутин, Александр Маршал и Владимир Пресняков. Кульминацией праздника, собравшего у стен Кремля 20 тысяч зрителей, съехавшихся в Москву со всей России, стало выступление супергруппы «Парк Горького», после девятилетнего перерыва воссоединившейся для участия в фестивале «Авторадио».

Впрочем, юбиляров в этот день поздравляли не только слушатели и артисты. Праздничная телеграмма с пожеланиями дальнейшего процветания поступила от имени председателя правительства России Владимира Путина. Ее зачитал со сцены президент Вещательной корпорации «Проф - Медиа» Александр Варин. Уже после концерта он отметил: «К нам приехало множество делегаций, более чем из 15 городов. Мы всех рады приветствовать, потому что это не просто случайные люди, а люди, выигравшие билеты через эфир «Авторадио», люди, которые специально сюда стремились. Мы всем очень рады, и я уверен, что все получили большое удовольствие».

Фестиваль завершился всеобщим исполнением песни «Это радио – Авторадио». Она прозвучала в достаточно неожиданном роковом прочтении и как нельзя лучше отразила настроение участников и зрителей фестиваля. В финале всех собравшихся на Васильевском спуске ждал еще один сюрприз: небо над Кремлем озарилось фейерверком.

По приглашению организаторов юбилейного фестиваля, к работе во время мероприятия были привлечены 13 слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в музыкальной индустрии» Государственного университета управления: Анна Скиданова, Елена Давыдова, Дмитрий Серебряков, Елена Пономарева, Галина Азаматова, Наталья Курилина, Анна Жиганова, Анна Ахметова, Сабина Арутюнова, Наталья Мачульная, Александра Семенова и Елена Кайгородова. Они отвечали за проведение промо - компании в рамках концерта, вручение памятных подарков гостям и участникам фестиваля, а также за организацию работы VIP – зоны. Устроители юбилейного концерта выражают слушателям специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» благодарность за профессиональную поддержку и ответственный подход к выполнению порученных заданий.
Все новости >