Новости
Выбор факультета
18 июня 2008

"Вы помогли мне спродюсировать мою жизнь"

В клубе Louvre прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательной программы «Менеджмент в музыкальной индустрии»

17 июня в клубе Louvre состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам группы «Шоу – бизнес – 11», завершивших обучение в Государственном университете управления по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в музыкальной индустрии». Дипломированными специалистами в области шоу – бизнеса в этот вечер стали: Анна Авдеева, Вера Васина, Павел Винницкий, Ирина Киселева, Иван Кузин, Наталья Мачульная, Наталья Медведева, Диляра Невлютова, Татьяна Старостина, Елена Третьякова, Ольга Ваганова и Илья Саркисов. Сертификаты о прохождении курса обучения в ГУУ получили: Антон Думчев, Элина Муртазалиева, Александра Семенова и Наталья Синявская. Специальным дипломом за лучшую защиту был отмечен Павел Винницкий (тема работы: «Цифровая дистрибуция клубной электронной музыки в рунете»). Наталья Мачульная, Ирина Киселева и Александра Семенова удостоились специальных дипломов за организацию выпускного

Поздравить выпускников образовательной программы «Менеджмент в музыкальной индустрии» пришли ее преподаватели и партнеры. Дипломы бывшие слушатели ГУУ получали из рук Олега Непомнящего (продюсер, лауреат премии «Овация»), Александра Тихонова (главный эксперт информационного агентства Intermedia), Евгения Сафронова (президент агентства Intermedia), Евгения Орлова (генеральный директор продюсерского центра Orloff Promotion), Владимира Бабкова (генеральный директор журнала Art Manager), Елены Бедуш (заместитель генерального директора агентства Intermedia), Ильи Бачурина (главный редактор канала «Музыка Первого», экс-программный директор MTV Russia), Евгения Угриновича (директор Национальной Федерации производителей фонограмм), Олега Назарова (ресторанный критик, промоутер, шоумен), Павла Шафира (генеральный директор Московского международного Медиа Центра) и Андрея Бухарина (обозреватель журнала Rolling Stone).

Все они обращались к выпускникам программы с напутственными словами. Евгений Орлов, в частности, пожелал им «оставаться людьми в этом бесчеловечном бизнесе и не бояться плыть против течения». Илья Бачурин посоветовал «беречь дружбу, обретенную во время учебы в университете, и не стесняться рассчитывать на тех, кто вас учил». Павел Шафир, одарив всех выпускников дисконтными картами фирменного магазина Медиа Центра, вспомнил времена своего детства, «когда в пионеры принимали на Красной площади», и высказал уверенность в том, что традицию следует возродить применительно к церемонии вручения дипломов студентам специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии». Елена Бедуш заметила, что «человек становится старым, когда утрачивает желание учится». «Так что, -- резюмировала она, -- как только заметите в зеркале первые морщины, спешите обратно в университет».

Выпускники, в свою очередь, не остались в долгу и произнесли много теплых слов в адрес преподавателей, университета и инновационно – образовательной компании RMA, благодаря специалистам которой шесть лет назад на базе ГУУ была разработана и запущена программа «Менеджмент в музыкальной индустрии». Пожалуй, самое запоминающиеся слова в этот вечер прозвучали из уст Натальи Синявской. «Открою вам небольшой секрет, -- сказала она. – Мне сорок лет. Год назад я зашла на одну из образовательных выставок в поисках хорошего института для своего уже взрослого сына. А в итоге сама поступила в университет. Большое спасибо всем, благодаря кому я получила такую возможность. Вы помогли мне спродюсировать мою жизнь».

Вечер продолжился беспроигрышной лотереей, участники которой стали обладателями специальных призов, предоставленных партнерами и преподавателями образовательной программы «Менеджмент в музыкальной индустрии». В результате своих хозяев обрели: Российский музыкальный ежегодник (от компании Intermedia), годовая подписка на журнал Billboard (от редакции), книги Михаила Козырева «Мой Рок’н’Ролл» и Олега Нестерова «Юбка» (с автографами авторов), сертификаты на посещение вечеринок в клубах Ikra (от арт – директора Григория Гольденцвайга) и Fabrique (от арт – директора Екатерины Беляковой), коллекции CD (от звукозаписывающих компаний Sony BMG Russia и «Мегалайнер»), сертификат на ужин и карточка постоянного члена клуба Louvre (от управляющей заведением Ирины Слюсарь) и другие ценные призы и подарки. Завершился вечер пресс – конференцией и большим концертом культовой рок – группы «7Б», презентовавшей свою новую пластинку «7Б 7 лет».

Администрация Государственного университета управления и руководство инновационно – образовательной компании RMA от всей души поздравляют выпускников программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в музыкальной индустрии» и желают им успехов в профессиональной деятельности.

ФОТООТЧЕТ
Все новости >