Новости
Выбор факультета
30 июня 2008

Выпускной вечер в Государственном университете управления

27 июня в Государственном университете управления (ГУУ) прошел выпускной вечер, организованный Ассоциацией выпускников одного из лучших вузов России и специалистами инновационно – образовательной компании RMA, давнего партнера ГУУ по развитию образовательных программ. Окончание обучения и получение дипломов отпраздновали около полутора тысяч выпускников институтов, входящих в структуру ГУУ: института инноватики и логистики, института управления в энергетике, института управления в химической и металлургической промышленности, института бизнеса в строительстве и управления проектами, института управления на транспорте, института государственного и муниципального управления, института бизнес – права, института информационных систем управления, институту национальной и мировой экономики, института социологии и управления персоналом, института финансового менеджмента, института международного бизнеса, института управления и предпринимательства в социальной сфере, института туризма и развития рынка, института налогов и налогового менеджмента, института новой экономики, института маркетинга и института иностранных языков.

Торжественный вечер открылся Гимном России в исполнении студентки Государственного университета управления, мисс ГУУ Юлии Самойловой. Вслед за этим с приветственным словом к выпускникам обратился ректор Университета Алексей Лялин. «Я поздравляю всех с получением дипломов, - сказал он. – И очень надеюсь, что на этом ваша связь с альмаматер не обрывается. Знайте: мы всегда готовы оказать нашим выпускникам любую помощь, любую поддержку, в которой они будут нуждаться. Многих из вас уже вскоре мы ждем в аспирантуре, тех, кому это будет необходимо в дальнейшем, ждем на программах профессиональной переподготовки. Так что – до свидания. И – до новых встреч!». Сразу вслед за этим на сцену для получения символического диплома поднялись выпускники ГУУ Анастасия Есипова и Геннадий Абраменков, тепло поблагодарившие преподавателей университета от лица всех завершивших обучение студентов. Официальная часть закончилась провозглашенным ректором тостом «За Россию!», салютом из золотого серпантина и конфетти и запуском в небо огромной гирлянды воздушных шаров, раскрашенных в цвета государственного флага.

В продолжившей вечер концертно – развлекательной программе помимо приглашенных артистов приняли участие выпускники и студенты ГУУ. Михаил Винокуров и Алена Съедина исполнили танцевальный номер «Аргентинское танго», Евгения Пашина -- вокальную композицию «Свет твоей любви». Несколько песен представила выпускница института управления и предпринимательства в социальной сфере, лауреат международных джазовых фестивалей Аста, закончившая ГУУ по специальности «Менеджмент в музыкальной индустрии». Танцевальный коллектив Remix порадовал собравшихся номером Neostyle, университетская сборная КВН – своими лучшими репризами и гэгами. Вслед за ними настала очередь победителей первого музыкального конкурса «Пять Звезд» из «Сценкардии» - группы, продюсируемой выпускницей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в музыкальной индустрии» Валерией Рева. После их получасововго сета в выступлениях наступил короткий перыв – на сцену под торжественные фанфары вынесли огромный торт, украшенный эмблемой ГУУ. Отведать его пригласили всех выпускников и преподавателей.

Кульминацией вечера стал концерт победительниц конкурса «Фабрика Звезд» из группы «Фабрика». Плавно перешедший в дискотеку и увенчавшийся праздничным фейерверком, он не оставил равнодушным никого из собравшихся. В этот знаменательный день ничто не могло испортить настроения выпускникам Государственного университета управления. А тем более, обрушившийся на Москву теплый летний дождь.
Все новости >