Новости
Выбор факультета
13 июля 2008

Вниманию участников Первого футбольного турнира компании RMA

В воскресенье, 13 июля на тренировочном поле № 7 Олимпийского комплекса «Лужники» состоится первый турнир по футболу инновационно – образовательной компании RMA. Согласно предварительной договоренности, в нем примут участие команды четырех учебных групп специализации «Менеджмент в игровых видах спорта», сборная слушателей программы «Менеджмент в сфере интернет – технологий», а также команда выпускников и партнеров Государственного университета управления.

Формат турнира: две группы по три команды. Победители групп встречаются в финале. Команды, занявшие в группах вторые места, разыгрывают между собой «бронзу».
Продолжительность каждого матча составит два тайма по 15 минут с 5 – минутным перерывом. Игры проходят одновременно на двух половинах разделенного поперек стандартного футбольного поля. Ворота мини - футбольные. Одновременно с каждой стороны на поле могут находится по шесть полевых игроков и одному вратарю. Количество запасных и замен не ограничивается. Начало турнира – в 12. 00. О дате жеребьевки будет сообщено дополнительно.

Вниманию капитанов команд! Подать заявки на участие в турнире с поименным перечислением футболистов необходимо не позднее 3 июля 2008 года. Обращаться к руководителю специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» Герману Чистякову. Контакты: e-mail: german@rma.ru. Телефон: +7 (495) 786 88 95.

Состав групп:

Группа А
1. Шоу-Бизнес
2. Спорт-12
3. Спорт-13

Группа B
1. Интернет
2. Спорт-11
3.Спорт-10
Все новости >