Новости
14 июля 2008

Команда «Спорт – 10» -- победитель первого футбольного турнира на Кубок RMA

13 июля на одном из тренировочных полей Олимпийского комплекса «Лужники» прошел первый футбольный турнир на призы компании RMA, в котором приняли участие команды слушателей программ профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта», «Менеджмент в музыкальной индустрии» и «Менеджмент в сфере интернет – технологий». Команды выходили на поле в следующих составах.

Команда «Интернет – 1»: Юрий Игумнов, Руслан Ишмаметов, Дмитрий Комаровский, Евгений Мельников, Нариман Мифтахов, Евгений Моисеев, Антон Огородников (к), Александр Розов, Константин Сахаров, Евгений Сачков, Андрей Тарасов, Евгений Тихоненко, Степан Фролов, Евгений Ямковой.

Сборная команда «ШБ»: Евгений Севрюков, Иван Тишкевич, Антон Климов, Руслан Воробьев, Семен Вечерко, Антон Никтин, Павел Леонтьев, Кирилл Литовинский (к).

Команда «Спорт – 10»: Данила Корсаков, Анатолий Красников, Дмитрий Лаврушкин, Илья Ломако (к), Михаил Маругин, Никита Матвеев, Александр Подшивалов, Алексей Шатохин.

Команда «Спорт – 11»: Алексей Аферов, Алексей Богданов, Тимур Богданов, Антон Глебов, Сергей Киселев, Тимур Мусабиров, Роберт Сааков, Андрей Соколов (к), Григорий Текучев, Дмитрий Третьяк.

Команда «Спорт – 12»: Виталий Баранов, Кирилл Белов, Денис Данковцев (к), Павел Иванов, Сергей Кошелев, Владислав Маковей, Валерий Никитин, Ашот Оганесов, Павел Ржавичев, Геннадий Мушаилов, Сергей Бахров, Алексей Яковлев.

Команда «Спорт – 13»: Алексей Андреичев, Александр Бобков, Антон Буялов, Дмитрий Былинкин (к), Михаил Васильев, Александр Волохович, Гимбат Гимбатов, Вадим Змовик, Ринат Ибрагимов, Вячеслав Лисенков, Игорь Помощников, Максим Кузнецов, Вячеслав Дубков.

Результаты игр на групповом этапе:

Группа А:

Сборная команда «ШБ» - Команда «Спорт – 12» -- 1:8
Команда «Спорт – 12» -- Команда «Спорт – 13» -- 2:1
Сборная команда «ШБ» -- Команда «Спорт – 13» -- 0:6

Группа B:

Команда «Интернет – 1» -- Команда «Спорт – 10» -- 0:9
Команда «Спорт – 10» -- Команда «Спорт – 11» -- 2:3
Команда «Интернет – 1» -- Команда «Спорт – 11» -- 2:6

По результатам игр на групповом этапе были сформированы две пары полуфиналистов. Первую пару составили команды «Спорт – 10» и «Спорт – 12». Два тайма по 15 минут победителя не выявили (2:2), и первый финалист определился в серии послематчевых пенальти, которые точнее пробили игроки команды «Спорт – 10» (3:1). Во втором полуфинале команда «Спорт – 11» в основное время переиграла команду «Спорт – 13» (4:3). В упорнейшем финальном поединке верх взяли игроки команды «Спорт – 10», обыгравшие соперника со счетом 2:1.

Победителям турнира достался Кубок компании RMA. Индивидуальные призы «Лучшему вратарю» и «Лучшему нападающему» были вручены соответственно Илье Ломако («Спорт – 10») и Дмитрию Третьяку («Спорт – 11»).

Компания RMA поздравляет победителей турнира и выражает уверенность в том, что он станет традиционным. Итак, до новых встреч на футбольном поле!

ФОТООТЧЕТ
Все новости >