Новости
Выбор факультета
09 августа 2008

Слушатели программы «Менеджмент в музыкальной индустрии» на праздновании 13 –го дня рождения радиостанции «Серебряный Дождь»

7 августа в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино прошла традиционная вечеринка, посвященная очередному дню рождения популярной радиостанции «Серебряный Дождь». Поскольку день рождения оказался тринадцатым, организаторы мероприятия постарались придать событию оттенок мистицизма, впрочем отнюдь не мрачного. В связи с этим отведенная под празднование площадка была разделена на две зоны – «Рай» и «Ад», а для того, чтобы пройти в VIP – зону, гостям необходимо было преодолеть «коридор страха» с многочисленными кривыми зеркалами, бутафорскими мертвецами, демонами, бесами и прочей забавной нечистью в духе Хеллоуина.

Помимо потусторонних сил увеселением полутора тысяч дорогих гостей (среди тех, кто пришел поздравить «Серебряный дождь» были замечены Андрей Макаревич, Юрий Грымов, Леонид Володарский, Владимир Молчанов, Михаил Шац и Татьяна Лазарева, Владимир «Динамит» Турчинский, Дана Борисова и др.) занимались практически все ведущие радиостанции, выступившие в импровизированном концерте, предварявшем пиротехнические и лазерное шоу. Вслед за этим на сцене возникли финская группа «Ленинградские ковбои» и Ансамбль песни и пляски военно – воздушных сил России, чье совместное выступление затянулось до полуночи.

По просьбе устроителей вечеринки, к работе по ее организации были привлечены слушатели программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в музыкальной индустрии». В круг обязанностей Людмилы Корчинской и Лилии Ашраповой (группа ШБ – 14) входила аккредитация участников мероприятия и решение некоторых других административных вопросов. Радиостанция «Серебряный дождь» благодарит слушателей программы за оперативность и четкое выполнение поставленных задач.
Все новости >