Новости
Выбор факультета
09 сентября 2008

Приглашаем на семинары Эдварда Йордона

Инновационно – образовательная компания RMA и Центр профессионального роста Careerlab приглашают слушателей специализации «Менеджмент в сфере интернет – технологий» принять участие в семинарах Эдварда Йордона, крупнейшего мирового авторитета в области управления софтверными проектами, автора около трех десятков книг, в том числе такого бестселлера как «Путь камикадзе» (Death March).

Семинары, организованные при поддержке Microsoft, Mail.ru, ORACLE, PMI Moscow RMA, Chapter, SuperJob, Карьерист.ру, BYTE Россия, SQL Info, UML2.ru и AgileRussia, пройдут 22, 26 и 27 сентября в Санкт – Петербурге и Москве.

Стоимость участия в каждом из семинаров составляет 12 500 рублей, однако зарегистрировавшись здесь, Вы получите скидку и для Вас эта сумма снизится до 10 тысяч. Для этого при регистрации необходимо ввести в поле для комментариев слово RMA.

Темы семинаров:

-- «Человеческий фактор в разработке ПО: Привлечение, мотивация и удержание ключевых сотрудников» (22 сентября – Санкт – Петербург, 26 сентября – Москва). Ознакомиться с программой семинара можно здесь. Семинар пройдет: в Санкт – Петербурге – в «Азимут Отеле» (Лермонтовский проспект, 43/1), в Москве – в Международном информационно – выставочном центре «Инфопространство» (1 –й Зачатьевский переулок, 4).

-- «Полевые учения: моделирование динамики проектов разработки ПО» (27 сентября – Москва). С программой семинара можно ознакомиться здесь. Семинар пройдет в Международном информационно – выставочном центре «Инфопространство».

Целевая аудитория семинаров:

-- Менеджеры проектов; руководители групп разработчиков; системные аналитики; архитекторы; проектировщики; разработчики; ведущие разработчики; менеджеры высшего звена; HR – менеджеры и др.

Участие в семинарах дает по 8 PDU для сертификации PMI. По окончании семинаров будут проведены круглые столы с участием Эдварда Йордона и представителей ведущих компаний IT – индустрии. Уже сейчас на специально созданном форуме участники семинаров могут обсуждать с Эдвардом любые вопросы, касающиеся заявленной тематики.

Более подробную информацию о семинарах можно получить, позвонив по телефону:: +7 (495) 775 15 43, добавочный: 398.
Все новости >