Новости
Выбор факультета
23 сентября 2008

Слушатели программы «Менеджмент в музыкальной индустрии» получили постоянную работу на проекте «СТС зажигает Суперзвезду -2»

Руководство программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в музыкальной индустрии» радо сообщить о пополнении в списке слушателей, получивших интересную и, что немаловажно, постоянную работу по специальности. С недавнего времени Нина Ленц и Кирилл Литовинский, обучающиеся в группе «ШБ – 12», стали штатными сотрудниками проекта «СТС зажигает Суперзвезду – 2». Нина исполняет обязанности ассистента режиссера, Кирилл – музыкального редактора. Мы поздравляем ребят с этим радостным  событием их профессиональной жизни и надеемся на то, что работа на проекте станет отличной стартовой площадкой для дальнейшей карьеры на ниве шоу – бизнеса.

Отдельная благодарность -- продюсеру проекта «СТС зажигает суперзвезду – 2», давнему партнеру программы «Менеджмент в музыкальной индустрии» Лине Арифулиной. Спасибо Вам, Лина, за неформальный подход к преподаванию и доверие к ученикам. Надеемся, ученики его оправдают.
Все новости >