Новости
Выбор факультета
24 сентября 2008

Профессионалы онлайн-продаж соберутся на конференцию

Крупнейшая специализированная конференция по электронной коммерции и продажам через Интернет пройдет 9 и 10 октября в московском информационно-выставочном центре "Инфопространство".
 
Конференция "Электронная торговля – 2008", которая в этом году проводится уже в четвертый раз, стала традиционным «местом встречи» и обмена ноу-хау профессионалов, использующих Интернет для продажи товаров и услуг. В конференции "Электронная торговля" принимают участие руководители и сотрудники ведущих интернет-магазинов, коммерческих сервисов, платежных систем, хостинг-компаний, рекламных агентств, компаний-разработчиков программного обеспечения для интернет-торговли. Конференция представляет массу возможностей для новых знакомств и общения всем участникам.
 
Чтобы охватить максимальное количество тем, программа конференции в этом году составляется из расчета трех параллельных потоков (общая продолжительность секций – более 60 академических часов). Наиболее же частые вопросы начинающих вынесены в «нулевой» день – накануне конференции пройдет дополнительный семинар «Интернет-магазин: с чего начать».
 
При отборе докладов особое внимание уделяется наличию интересных инноваций, новых методик, ноу-хау, помогающих в практической организации онлайн-продаж.
Студентам RMA предоставляется скидка 5% на участие в мероприятии (просто укажите "RMA" в поле "Комментарий" формы регистрации).
Все новости >