Новости
Выбор факультета
24 сентября 2008

Приглашаем принять участие в конференции Russian Internet Week

Инновационно – образовательная компания RMA и программа профессиональной переподготовки "Менеджмент в сфере интернет – технологий» Государственного университета управления вошли в число официальных партнеров конференции Russian Internet Week, которая пройдет с 22 по 25 октября в Международном выставочном центре «Крокус -- Экспо». Несколько преподавателей программы выступят с докладами во время следующих проводящихся в рамках конференции круглых столов:

-- Дмитрий Степанов (Афиша Digital), круглый стол «Проблемы навигации и каталогизации контента в Интернете», 23 октября, 13:00;

-- Ксения Коробейникова (Mail.ru), «Медийная реклама: от разработки концепции до оценки эффективности компаний», 23 октября, 13:00;

-- Дмитрий Степанов (Афиша Digital), «Новые виды рекламы в интернете: видео, анимация и др.», 23 октября, 17:00;

-- Денис Крючков (HabraHabr), Михаил Михайлин (Gazeta.ru), «Будущее блогов и социальных сетей», 24 октября, 10:00;

-- Антон Мажирин (Free-lance.ru), «Как найти и организовать работу сотрудников в удаленном режиме», 24 октября, 15:00;

Ознакомиться с полной программой конференции Russian Internet Week и зарегистрироваться для участия в ней можно здесь.

Внимание! Для участников конференции, зарегистрировавшихся до конца сентября, стоимость одного дня участия в профессиональной программе составляет 12 тысяч рублей в сутки. Для зарегистрировавшихся в октябре эта сумма составит 15 тысяч рублей.

Слушателям программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сыере интернет – технологий» предоставляются скидки: зарегистрировавшимся до конца сентября участие в профессиональной программе конференции обойдется в 4 тысячи рублей в сутки, зарегистрировавшимся в октябре – в 5 тысяч.

Слушателям, желающим принять участие в конференции на этих условиях, следует обратиться в офис инновационно – образовательной компании RMA. Телефон: +7 (495) 786 88 95. Спросить Юлию Лесникову.
Все новости >