Новости
Выбор факультета
07 октября 2008

Buenos Noches, Amigos!

Клуб Louvre приглашает студентов и слушателей образовательных программ RMA на вечеринку в испанском стиле

По случаю торжеств, посвященных национальному празднику Королевства Испании – «Дню Испанидад», 16 октября 2008 года в клубе Louvre состоится грандиозная вечеринка «для своих» с участием мега-звезды танцполов Мадрида, Лондона и столицы мировой клубной жизни острова Ибица, резидента культовых клубов Amnesia, Space и Pacha DJ Monique 69!!!

В список партнеров DJ Monique 69 по выступлениям в самых популярных ночных клубах мира входят не менее громкие имена: David Morales, Sasha, Erick Morillo, Roger Sаnchez и целый ряд знаменитых американских, английских, испанских и португальских ди-джеев.

Легкий модный стиль happy house, контрастная манера игры, умение ощущать зал и «общаться» с каждым -- все это энергичная испанка со звучным именем DJ Monique 69.
За прелюдию испанской вечеринки в клубе в этот вечер будет отвечать резидент “Лувра” и ночного клуба Space (Ибица) DJ O!Lenin.

Разделить торжество события в этот испанский вечер приглашены сотрудники Посольства Королевства Испании в Российской Федерации, известные музыканты и профессиональные спортсмены, для которых Испания значит намного больше, чем просто государство на карте Европы.

Поскольку формат испанской вечеринки – «для своих», то и попасть в этот вечер в Louvre смогут лишь те, кто произнесет на входе актуальную для этого события фразу-пароль: «Буэнос Ночес, Амигос!» Лишь в этом случае Вас пропустят в клуб бесплатно. Особые условия – для студентов и слушателей образовательных программ RMA.

Итак, еще раз: Клуб Louvre ждет «своих» на испанскую вечеринку, посвященную "Дню Испанидад" 16 октября (четверг) к 21.00 по адресу: Москва, Потаповский пер., д. 5, стр. 2, (метро «Китай-город», «Чистые Пруды»). Тел: 8 (495) 624-80-04
Все новости >