Новости
Выбор факультета
16 октября 2008

Приглашаем слушателей специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» принять участие в выставке MIDEM

Международный рынок музыкального контента, форум профессионалов музыкальной индустрии MIDEM и российское издание ведущего мирового журнала в области музыкальной индустрии и шоу – бизнеса Billboard представляют: «Россия – почетная страна выставки MIDEM’09». Выставка пройдет 17 – 21 января 2009 года в Каннах (Франция). Место проведения -- Palais des Festivals.

MIDEM – крупнейший в мире профессиональный форум в области музыкального контента всех жанров и направлений (в 2008 году количество экспонентов выставки составило 2238, а общее число участников превысило 10 тысяч человек). Традиционно MIDEM представляет собой источник новых идей для музыкального бизнеса. Ежегодно профессионалы музыкального мира (звукозаписывающие компании, издатели, промоутеры, технические специалисты) встречаются вместе для налаживания деловых контактов, заключения соглашений, знакомства с новыми талантами.

Помимо выставочных площадей MIDEM включает в себя многочисленные сценические площадки, где проходят концерты артистов и групп различных жанров, удобные помещения для бизнес – переговоров и многочисленные конференции, на которых освещаются последние тенденции рынка музыкальной индустрии.

Ежегодно в рамках MIDEM одна из стран, становясь «почетной страной выставки», представляет остальным участникам игроков музыкальной индустрии своей страны, а также артистов и музыкантов, с одной стороны обладающих международным потенциалом, а с другой -- хорошо зарекомендовавших себя на родине.

В 2009 году по инициативе ведущих игроков отечественного музыкального бизнеса «почетной страной» MIDEM станет Российская Федерация. Координатором программы выступит российское издание Billboard. Мы приглашаем слушателей специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» принять участие в программе «Россия – почетная страна MIDEM’09», которая пройдет под слоганом «Russia? Louder!».

-- Регистрируйтесь по ценам MIDEM в русском национальном павильоне (зал Ривьера). Вы сможете назначить встречи – к вашим услугам зона переговоров и уютная терраса с видом на море, постоянно находящиеся на стенде менеджеры и переводчики, телефон, факс, доступ в Интернет, кофе, чай, прохладительные напитки.

-- Участвуйте в специальном каталоге и презентационном СD российских участников.
-- Организуйте свой стенд в рамках российского национального павильона (к сожалению, количество мест ограничено).

-- Участвуйте в конференциях и круглых столах по темам, актуальным как для российской, так и для мировой музыкальной индустрии.

-- Делитесь своим авторитетным мнением с ведущими журналистами мировой прессы, освещающими события и развитие мировой музыкальной индустрии, во время непринужденного завтрака.

-- Участвуйте в проведении главного концерта выставки во время вечера в честь открытия MIDEM’09 (Opening Night Party).

Помимо участия в мероприятиях в рамках Русской национальной программы, каждый участник, зарегистрировавшийся через российское издание Billboard, получает право на следующие дополнительные опции:

-- Назначение встреч в русском национальном павильоне в зоне переговоров.

-- Пользование персональным почтовым ящиком (специально оборудованными ячейками для обмена информацией).

-- Размещение данных о себе и своей компании в каталоге выставки MIDEM.

По всем вопросам, связанным с участием в выставке, обращаться по телефону: + 7 (495) 620 49 58, спросить Ольгу Горбачеву (руководитель event – отдела российского издания Billboard). E- Mail: midem@billboard-magazine.ru  
Все новости >