Новости
Выбор факультета
20 октября 2008

Премьера мюзикла "Красавица и чудовище"

Особым событием был отмечен вечер 11 октября 2008 года - в Московском Дворце Молодежи состоялась премьера мюзикла "Красавица и Чудовище". Мюзикл основан на анимационном фильме студии Walt Disney Pictures и впервые был поставлен в Нью-Йорке в 1994 году.

Активное и серьезное участие в подготовке и проведении этого события приняли более 15 студентов специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" ГУУ. Они участвовали в приглашении гостей, встречали российских звезд, организовали работу "красной" дорожки, отвечали за регистрацию гостей, обеспечивали работу различных служб.

Торжественное мероприятие собрало весь московский бомонд - по ковровой дорожке прошли педагоги RMA - Артемий Троицкий, Александр Гафин, Иосиф Пригожин, а также Валерия, Оксана Пушкина, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Ирина Роднина, Владислав Третьяк, Екатерина Андреева и другие известные политики, спортсмены, актеры, музыканты и телеведущие.

Руководство специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" компании RMA выражает глубокую благодарность студентам за активное участие и помощь в организации мероприятия, а также, компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" за предоставленную возможность участия премьере мюзикла "Красавица и Чудовище".
Все новости >