Новости
Выбор факультета
31 октября 2008

RMA на выставке Russian Internet Week 2008

Начиная с 22 октября, на протяжении четырех дней в Москве в рамках VIII Международной выставки-форума «ИнфоКом–2008» в МВЦ «Крокус-Экспо» проходило главное осеннее мероприятие Рунета – «Неделя Российского Интернета» (Russian Internet Week 2008).

Специалисты компании RMA совместно с Региональным Общественным Центром Интернет Технологий (РОЦИТ) подготовили профессиональную программу для Russian Internet Week 2008 и помогали в организации мероприятия, а студенты специализации «Менеджмент в сфере интернет технологий» имели возможность бесплатно посетить круглые столы, которые для рядовых участников выставки организовывались на платных условиях.

Выставку лично открыл заместитель министра связи и массовых коммуникации РФ Дмитрий Северов, который отметил важность и актуальность развития и популяризации интернета. За четыре дня работы состоялось более 70 конгрессных и 15 шоу-мероприятий. За это время павильон Russian Internet Week посетили более восьми тысяч участников, которые смогли окунуться в знания и развлечения, связанные со сферой интернет технологий.

Несмотря на то, что проект прошел в этом году впервые, его поддержали все лидеры отрасли - Microsoft, Rambler, Mail.ru, Google, Одноклассники.ру, Билайн, SoftKey, WebMoney Transfer, Бегун, Координационный центр национального домена RU, RU-CENTER, HeadHunter, 1С-Битрикс, Masterhost, РБК СОФТ, GRAPE, ProfyClub, Ашманов и партнеры, РАЭК, РАСО и другие.
Все новости >