Новости
Выбор факультета
11 ноября 2008

День открытых дверей специализации «Менеджмент в медицинском бизнесе и индустрии красоты»

15 ноября в 15.00 в Государственном университете управления пройдет День открытых дверей специализации «Менеджмент в медицинском бизнесе и индустрии красоты».
 

Участникам Дня открытых дверей будет предоставлена уникальная возможность - бесплатно посетить семинар Елены Эрнандес, кандидата биологических наук, генерального директора и главного редактора издательского дома «Косметика и медицина», члена Экспертного совета Национального общества эстетической медицины. Тема семинара – "Современная индустрия красоты - мировые тенденции". Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться по телефону 786-88-95.
 

Стоит отметить, что Елена Эрнандес – один из ведущих специалистов в сфере медицинского бизнеса – будет читать лекции об эстетической медицине для слушателей соответствующей специализации Государственного университета управления.
 

Участие в мероприятии также примет руководитель специализации Инесса Ермакова, у которой можно будет получить подробную информацию по обучению на вышеуказанной специализации и ответы на любые интересующие вас вопросы.
 

Государственный университет управления расположен по адресу Рязанский проспект, 99, строение 16. Подробную схему проезда можно найти в разделе «Контакты».
 

Кроме того, на нашем сайте можно найти информацию о специализации «Менеджмент в медицинском бизнесе и индустрии красоты».
Все новости >