Новости
Выбор факультета
25 декабря 2008

SPORT & RESTAURANT MIX

21 декабря в ресторане Isola Pinocchio на Москве-реке состоялась торжественная церемония вручения дипломов Государственного университета управления выпускникам специализаций «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии».

Церемония вручения дипломов, которая постепенно перетекла в выпускной вечер, органично вписалась в нестандартный формат ресторана Isola Pinocchio, совмещающий в себе классическую строгость с гармоничной итальянской непринужденностью. Столь же органично в этот воскресный вечер ресторан уместил под своей крышей выпускником сразу двух специализаций – «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». И если в начале церемонии этот факт вызывал у гостей удивление и даже легкое недоумение, то ближе к ее окончанию людей, занимающихся ресторанным бизнесом, начали сравнивать с футбольной командой, ведь добиться успеха в одиночку невозможно ни в той, ни в другой сфере.

Спокойное общение с теми, кто за последний год из обычных одногруппников успел превратиться в друзей, воспоминания о самых ярких моментах обучения, бесконечные фотографии с преподавателями, тосты за дальнейшие успехи и достижение самых амбициозных целей – перед началом церемонии у выпускников не было времени скучать, а после того, как все началось, тем более.

Дипломы выпускникам вручали первые лица российской ресторанной индустрии - президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров, генеральный директор ресторана «Турандот» Ольга Семанова, владелец компании La Maree Меди Дусс и другие. Все без исключения преподаватели специализации «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» сошлись на том, что у нынешних выпускников есть хорошие шансы добиться успеха в своем деле и рекомендовали не пугаться тех сложностей, которые могут встретиться на пути к достижению поставленных целей, ведь полученные за период обучения знания помогут решить практически любые проблемы.

«Самое главное в том, что вы учились на тех ошибках, которые в свое время допускали ваши преподаватели. Поэтому вам будет значительно легче начать свой путь в ресторанном бизнесе», - сказала во время вручения дипломов Ольга Семанова.

Выпускников специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» поздравляли известные функционеры российской спортивной индустрии, среди которых - вице-президент Национальной академии футбола Айваз Казиахмедов, заместитель генерального директора по организации зрелищных мероприятий Дирекции спортивно-зрелищных мероприятий при Правительстве Москвы Демьян Сидоренко, бизнес-консультант в области спортивного маркетинга Кирилл Ларин и другие.

После вручения дипломов для выпускников была организована беспроигрышная лотерея, призы для которой были предоставлены преподавателями и партнерами специализаций – майки полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, форварда «Авангарда» Яромира Ягра, а также свитер с автографами хоккеистов московского «Спартака». Помимо этого были разыграны баскетбольные мячи, на которых расписались игроки ЦСКА, «Динамо» и «Химок», а также призы от компании «АВМ-Спорт», официального российского дистрибьютора бренда Umbro.

Венчала торжественную церемонию поздравительная речь руководителя инновационно-образовательной компании RMA Кирилла Кулакова, которая сорвала бурю аплодисментов. Затем на импровизированной сцене выступила команда КВН Государственного университета управления, а эффектная точка была поставлена ди-джеем, устроивший отличнейшую праздничную дискотеку.

На нашем сайте вы также можете посмотреть фотогалерею с торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам специализаций «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии».
Все новости >