Новости
01 января 2009

Расписание чемпионата RMA

Окончательный вид расписание обретет после проведения процедуры жеребьевки команд-участниц турнира. О времени проведения жеребьевки будет сообщено дополнительно.

Обращаем внимание на то, что в расписание чемпионата RMA в любой момент могут быть внесены изменения. Информация обо всех изменениях будет публиковаться в ленте новостей.
 
I круг
              
           
1-й тур           
23 января     15.00       Ultras Team (1-й курс) - feRMA (группа С-16)
23 января     15.50      aRMiyA (группа С-17) - ARMADA (группа С-18)
2-й тур           
6 февраля     15.00       PSV (сборная выпускников) - 19-я гвардия (группа С-19)  
6 февраля     15.50      ARMADA (группа С-18) - Ultras Team (1-й курс)
6 февраля     16.40      feRMA (группа С-16) - PSV (сборная выпускников)
6 февраля     17.30      19-я гвардия (группа С-19) - aRMiyA (группа С-17)
3-й тур           
20 февраля     15.00      Ultras Team (1-й курс) - 19-я гвардия (группа С-19)
20 февраля     15.50      ARMADA (группа С-18) - feRMA (группа С-16)
6 марта     15.00      PSV (сборная выпускников) - aRMiyA (группа С-17)
4-й тур           
6 марта     15.50      19-я гвардия (группа С-19) - ARMADA (группа С-18)
13 марта     15.00      aRMiyA (группа С-17) - feRMA (группа С-16)
13 марта     15.50      PSV (сборная выпускников) - Ultras Team (1-й курс)
5-й тур           
20 марта     15.00       ARMADA (группа С-18) - PSV (сборная выпускников)
20 марта     15.50      feRMA (группа С-16) - 19-я гвардия (группа С-19)
27 марта     15.00       Ultras Team (1-й курс) - aRMiyA (группа С-17)

II круг        
          
6-й тур           
27 марта     15.50       PSV (сборная выпускников) - ARMADA (группа С-18)
3 апреля     15.00       aRMiyA (группа С-17) - Ultras Team (1-й курс)
3 апреля     15.50      19-я гвардия (группа С-19) - feRMA (группа С-16)
7-й тур           
10 апреля     15.00       ARMADA (группа С-18) - 19-я гвардия (группа С-19)
10 апреля     15.50       Ultras Team (1-й курс) - PSV (сборная выпускников)
17 апреля     15.00       feRMA (группа С-16) - aRMiyA (группа С-17)
8-й тур           
17 апреля     15.50       19-я гвардия (группа С-19) - Ultras Team (1-й курс)
24 апреля     15.00       feRMA (группа С-16) - ARMADA (группа С-18)
24 апреля     15.50      aRMiyA (группа С-17) - PSV (сборная выпускников)
9-й тур           
1 мая     15.00       Ultras Team (1-й курс) - ARMADA (группа С-18)
1 мая     15.50      aRMiyA (группа С-17) - 19-я гвардия (группа С-19)
8 мая     15.00       PSV (сборная выпускников) - feRMA (группа С-16)
10-й тур           
8 мая     15.50      ARMADA (группа С-18) - aRMiyA (группа С-17)
15 мая     15.00       feRMA (группа С-16) - Ultras Team (1-й курс)
15 мая     15.50      19-я гвардия (группа С-19) - PSV (сборная выпускников)

Оргкомитет турнира: Герман Чистяков (руководитель специализации «Менеджмент в игровых видах спорта»), Кирилл Благов (пресс-атташе компании RMA), Денис Хитрин (группа С-15), Дмитрий Ратников (группа С-15).

Все новости >