Новости
Выбор факультета
11 января 2009

Лекции профессора парижского университета Мишеля Деборде для специализации «Менеджмент в игровых видах спорта»

16 и 17 января в бизнес-центре Государственного университета управления состоятся лекции профессора парижского университета University Paris South 11 Мишеля Деборде (Michel Desbordes).

За плечами специалиста в области спортивного маркетинга и управления спортивными мероприятиями практика преподавания сразу в нескольких университетах Франции, помимо вышеупомянутого University Paris South 11, это Университет Марка Блока и Университет Луи Пастера.

На протяжении нескольких последних лет Мишель Деборде выступает со своими лекциями в ведущих мировых университетах. В канадском Университете Франсуа де Лаваля он рассказывал о специфике европейского и американского маркетинга и современных тенденциях спонсорства в спорте. В пекинском Университете Международного Бизнеса и Экономики читал лекции по общему маркетингу, а на конференции Ассоциации спортивного менеджмента Португалии специалист выступал с докладом на тему «Спортивный маркетинг и глобализация на примере футбола».

Мишель Дебоде расскажет слушателям специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» о европейском спортивном маркетинге и менеджменте, роли и перспективах спонсорства в спорте, а также о специфике Олимпийских игр с точки зрения маркетинга.
Все новости >