Новости
Выбор факультета
09 февраля 2009

Скидка на участие в семинаре «Венчурное инвестирование интернет-проектов»

12 марта в Москве под эгидой конференции SocialExperience пройдет семинар «Венчурное инвестирование интернет-проектов». Слушателям специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» предоставляется 20-процентная скидка на участие в этом мероприятии.

Каким должен быть проект, чтобы получить венчурное инвестирование? Как правильно представить свой проект, как подтвердить планируемые цифры? Какой объем инвестиций нужно просить у инвестора? Есть ли отличие в работе российских и западных фондов? Каким критериям должен соответствовать стартап, чтобы получить инвестирование? Что важнее – идея, продукт или команда? Какими качествами должен обладать предприниматель? Как текущая экономическая ситуация влияет на принятие решений инвесторами?

На семинаре «Венчурное инвестирование интернет-проектов» вы сможете получить ответы на эти и многие другие вопросы, встретиться и пообщаться с инвесторами из двух известных венчурных фондов, работающих с российскими компаниями.

Докладчики семинара – Дэвид Варокьюэр, глава инвестиционного фонда Mangrove Capital Partners; Николай Митюшин, директор по инвестициям Венчурного фонда ABRT; Кирилл Данилюк, аналитик венчурного фонда ABRT.

Слушателям специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» будет предоставлена 20-процентная скидка на участие в семинаре. Свои заявки на участие в семинаре высылайте на адрес lesnikova@rma.ru.
Все новости >