Новости
Выбор факультета
17 февраля 2009

Студенты RMA в университете Мидл Теннеси

Студентам факультета «Менеджмент в музыкальной индустрии» выпал уникальный шанс – в течение семестра они будут обучаться в Америке на факультете «Звукозаписывающая индустрия» государственного университета Мидл Теннеси.

Обучение студентов в Middle State Tennessee University продлится с 15 января по 7 мая 2009 года. Осуществляться оно будет по программе включенного обучения - семестр обучения в университете Мидл Теннеси засчитывается за семестр обучения в Государственном университете управления при условии успешной сдачи всех зачетов и экзаменов после возвращения в Россию.

Данная программа обмена предполагает также приезд американских студентов в Россию на культурно-образовательную программу «Музыкальная индустрия России». В организации программы и приеме американской стороны непосредственное участие примут студенты специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» Государственного университета управления.

Представляем небольшой фотоотчет о первых днях пребывания студентов факультета «Менеджмент в музыкальной индустрии» в университете Мидл Теннеси.
Все новости >