Новости
Выбор факультета
19 февраля 2009

Видеоролик о стажировке специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» в Англии

В галерею «Стажировка по-английски» добавлен видеоролик, посвященный пребыванию слушателей специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» в Англии.

Напомним, что во время стажировки ее участники посетили Лондон, Манчестер и Ливерпуль, познакомились с особенностями функционирования таких футбольных клубов, как «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм», «Фулхэм», «Ливерпуль», «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед», а также изучили инфраструктуру всемирно известных стадионов – «Уэмбли», «Стэмфорд Бридж», «Эмирейтс», «Уайт Харт Лейн», «Крейвен Коттедж», «Гудисон Парк», «Олд Траффорд» и побывали на арене «О2».

Отметим также, что по окончании стажировки в офис инновационно-образовательной компании RMA пришло письмо от руководства футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Исполнительный директор действующего чемпиона Англии и победителя Лиги чемпионов 2008/2009 Майкл Болингброук поблагодарил специализацию «Менеджмент в игровых видах спорта» в лице ее руководителя Германа Чистякова за высокий уровень подготовки студентов, которые принимали участие в стажировке, проходившей с 5 по 12 января в Англии.

Более подробное представление о стажировке специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» можно получить, прочитав репортажи корреспондента газеты «Спорт-Экспресс» Игоря Рабинера, а также тексты в блоге Петра Брантова на сайте Sports.ru.

Все новости >