Новости
Выбор факультета
25 февраля 2009

29-я Московская Международная выставка «Образование и Карьера - ХХI век»

С 5 по 7 марта в Гостином дворе пройдет 29-я Московская Международная выставка «Образование и Карьера - ХХI век», участие в которой примет инновационно-образовательная компания RMA.

Выставка «Образование и Карьера - ХХI век» - крупнейшее в России мероприятие, которое предоставляет уникальную возможность посетителям получить наиболее полную информацию по поступлению у представителей ведущих учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, России, а так же познакомиться с компаниями-работодателями и найти достойную работу.

Инновационно-образовательная компания RMA представит две программы высшего образования - «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в музыкальной индустрии», а также пять программ профессиональной переподготовки:

    * «Менеджмент в игровых видах спорта»
    * «Менеджмент в музыкальной индустрии»
    * «Менеджмент в сфере интернет-технологий»
    * «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии»
    * «Менеджмент в медицинском бизнесе и индустрии красоты»

Подробную информацию по вышеуказанным программам обучения можно будет получить у представителей компании RMA на стенде L1.
Для абитуриентов

Свыше 300 учебных заведений приглашают абитуриентов на учебу. Посетители получат самую полную и достоверную информацию о правилах приема и условиях обучения. Список учебных учреждений можно посмотреть на сайте Znanie.info. Бесплатное тестирование по предметам и репетиционное компьютерное тестирование по ЕГЭ позволят школьникам выявить свой уровень знаний. Профтестирование и советы психологов помогут рационально и грамотно использовать свой потенциал.
Для студентов и выпускников

Дни карьеры в Гостином дворе. Посетители смогут познакомиться с российскими и международными компаниями, которые предлагают вакансии на полную и частичную занятость, прохождение практик и стажировок.
Дополнительно

Время работы выставки:
5 и 6 марта - с 10.00 до 18.00
7 марта - с 10.00 до 17.00

Место проведения:
Москва, улица Ильинка, 4, комплекс «Гостиный двор»

Контакты:
Znanie.info / rtv@znanie.info

Вход на выставку:

    * по бесплатным пригласительным билетам, распространяемым организаторами
    * по билетам распечатанным с сайта
    * по входным билетам, приобретенным в кассах «Гостиного двора» в дни работы выставки

Все новости >