Блог факультета

Твитер новостей RMA

Новости с сайта РМА в твиттере

Читать дальше

5 октября, написал Иван Лихарев Комментарии (0) 0

Стартап Agentbox.ru

Коллеги и гости сайта RMA!
Предлагаю вашему вниманию мой проект Агентбокс (http://www.agentbox.ru/ ). Он будет полезен для риелторов и лидей, самостоятельно продающих свою недвижимость (квартиры, дачи, офисы). Это 8 SaaS-мадулей, которые образуют палитру инструментов для эффективной работы с интернет-рекламой, клиентами и партнерами риелторов.

Агентбокс был развит мной от идеи до прототипа за время учебы в RMA и был с отличием защищен как диплом. Я уверен, что в ближайшем будущем, не только найдет инвестиции и поддержку моих коллег, RMA, менторов рынка нежвижимости.

Agentbox.ru даст риелторам инструменты, в которых они высоко заинтересованы и не только кардинально изменит формат работы агентов недвижимости, но и выведет на более высокий уровень качество услуг, которые они оказывают всем людям, в том числе и нам с вами!

Я открыт для выших пожеланий, приедложений и инвестиций и с радостью пообщаюсь по этим вопросам.

Буду также рад вышей поддержке и лайкам Агентбокс в различных рейтингах, как эти:
http://wanted.vc/blog/8-сервисов-в-одной-коробке/
http://startuppoint.ru/startup/agentbox.ru/
http://www.facebook.com/pages/Agentboxru/196143460435025

Читать дальше

15 ноября, написал Сергей Титков Комментарии (0) 0

Service Offer

Приветствую коллег из соседней специализации).
Вот подумал, что мог бы быть полезен Вам, а Вы мне ).

Так уж вышло, что моя профессия - менеджер интернет-проектов. Пока не стал блестящим управленцем в спорте, продолжаю свою основную деятельность. Сейчас работаю сам на себя. Есть команда программистов, дизайнеров, верстальщиков. Сам специализируюсь на менеджменте разработки, проектировании интерфейсов, технических заданиях и бизнес-процессах проекта, а также системы монетизации.

Среди реализованных проектов присутствуют соц. сети, крупные (top-3 russia) интернет-магазины, сервисы, имидж-проекты, зарубежные ресурсы, интранет-проекты и т.д. Работал в них как на постоянной основе в качестве менеджера по развитию, так и на сдельной в качестве ответственного за создание.

Учитывая, что некоторые из Вас мечтают о собственных фэйсбуках, гуглах, групонах, уанбилльонпикселях и т.д. - Вам могут понадобиться мои услуги. Более подробное инфо с полноценным портфолио готов предоставить всем, кому интересно.

p.s. не откажусь от совместной реализации крутой идеи, с учетом того, что она не вызовет у меня глобальных сомнений.

Обращайтесь: +7 (926) 7096985 Кирилл
swt точка fightclub пёс гмэйл.ком
скайп - unlimited.creator-13

1 февраля, написал Кирилл Жиронкин Комментарии (0) 0

Приглашаю в проект!

Коллеги, сразу к делу:

есть домен ohota.tv Ищу кретивного компаньена или идею, что можно сделать интересного на данном домене. Тематика определана самим доменом. Желательно с ноткой монетизации. Лично веду 6 проектов, по этому не хватает и времени и рук. Кому интересно поучаствовать - пишите magdeev@ya.ru

Также есть фишинг.рф.

16 января, написал Марат Магдеев Комментарии (0) +3

Новые стажировки в кремниевую долину

Еще одна программа стажировки в Америку. Можно реально посмотреть своими глазами как работают известные интернет-компании http://fforward.biz/article/164/
Кратко: 16 компаний (Apple, Google, Facebook, Amazon, Twitter, Wikipedia, Salesforce и др.), 7 дней за $9340.
P.S. На мой взгляд это достаточно дорого для такой поездки, очень много компаний и очень мало времени. По три встречи в день это значит "галопом по Европам". Лучше бы организаторы разделили это на несколько направлений в виде отдельных групп и поездок: интернет, железо и сети связи; или хотя бы увеличили время поездки до двух недель.

29 декабря, написал Андрей Александрович Комментарии (0) +2

вопрос к профессионалам

кто-нибудь из коллег-студентов инеттехнологов может мне помочь информационно?
мне сказали, что есть такая услуга, когда твой сайт всплывает в поисковике одним из первых при запросе например "футбольный мяч" , а твой сайт о мячах. хочу понять идею цены за одно обращение к твоему сайту. сколько провайдер или кто-то кто обеспечивает данный сервис берет за контакт. зависит ли цена от индустрии и направленности сайта или только от количества обращений или от чего то еще?
был бы признателен за комментарии экспертов. Заранее благодарен Владимир Шлома

30 ноября, написал Владимир Шлома Комментарии (3) +1

На стажировку заграницу со скидкой 50%!

АРИП Агентство по развитию инновационного предпринимательства и правительство Москвы дает возможность компаниям и сотрудникам компаний работающих в ИТ и сфере инновационного предпринимательства пройти стажировки при софинансировании (50%). Есть несколько направлений куда можно съездить осенью 2010. Подробнее по ссылке http://arip.ru P.S. Мне нравится вариант Нью-Йорк с 6 по 13 ноября 2010 г. Кто поедет? ;)

11 октября, написал Андрей Александрович Комментарии (0) +3

Конкурс на лучший интернет-магазин от InSales

Логотип SalesJump Ребята из InSales (проект фонда AddVenture) проводят конкурс по созданию на базе их SaaS-платформы новых интернет-магазинов. Победители получат призы из призового фонда, который составляет 1 млн.руб. Также предусмотрены бонусы в разных номинациях от команий-партнеров. Победитель будет известен уже 19 ноября 2010 г. Подробнее... Кто-нибудь планирует участвовать?

28 июля, написал Андрей Александрович Комментарии (0) +1

Sapato.ru еще один проект Fast Lane Ventures

Лого Sapato.ru

Еще один проект Direct Group, а стало быть фабрики-стартапов "Fast Lane Ventures" Оскара Хартмана (KupiVIP), - интернет-магазин по продаже обуви Sapato.ru

Идея была скопирована с успешного западного проекта www.Zappos.com - интернет-магазина обуви с оборотом $1 млрд., который в прошлом году был куплен крупнейшим интернет-ритейлером www.Amazon.com за более чем $800 млн. По этой теме статья на Хабре "Можно примерить правый ботинок" и новость на ForbesRussia "5 крупнейших мировых интернет-магазинов".

По моей оценке у такого интернет-магазина в России перспективы по обороту - 122 млн.руб. в год. Хотя, конечно, интересно заработает ли вообще эта модель в России?

12 июля, написал Андрей Александрович Комментарии (0) +2