Новости
Выбор факультета
02 апреля 2012

Приглашаем на деловую программу Luxury Hits

5 апреля в рамках Международной Выставки Высокого Интерьера Luxury HITS (Luxury & High Interior Trade Show) пройдет деловая программа для владельцев и управляющих ресторанов класса люкс, организаторами которой выступают факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA и компания Catering Consulting. Приглашаем посетить мероприятие студентов, выпускников и партнеров компании RMA, а также всех желающих. Внимание! Вход на выставку платный. Вы можете получить бесплатный пригласительный билет на мастер-классы, зарегистрировавшись на нашем сайте.

Luxury HITS – выставка товаров и услуг класса люкс в области интерьера, декора стола, HoReCa премиум-класса, которая соберет представителей индустрии гостеприимства, девелоперов элитной недвижимости, архитекторов, дизайнеров и ценителей эксклюзивных предметов интерьера. Ее участники получат возможность определить перспективные направления развития своего бизнеса, найти деловых партнеров и новых покупателей.

Программа мастер-классов «Новые тенденции в дизайне интерьеров для сферы HoReCa»:

11.00-12.15

Мастер-класс Гарика Гагарина «Дизайн ресторана и клуба. Основные ошибки при подборе исполнителей и подрядчиков»

Гарик Гагарин — бывший арт-директор проекта «Крыша Мира», который через некоторое время после своего открытия получил премию Night Life Awards, а чуть позже — премию Russian Dance Music Awards, как лучший клуб 2007 года. Ведущий поделится опытом из собственной практики и даст дельные советы о строительстве ресторана и работе с дизайнерами.

12.30-13.45

Семинар Игоря Шулинского (Time Out) «Pop-up клубы и летние веранды — дополнительный источник дохода ресторана и отеля. Успешные концепции».

Главный редактор журнала Time Out Игорь Шулинский, известный также как создатель журнала и клуба «Птюч» и Vodka-Bar поделится своими исследованиями на тему последних тенденций в ресторанной и клубной индустрии, а также расскажет о новом направлении Pop-Up ресторанов и успехе летних веранд в Москве.

14.30-15.45

Show сase «Новые тенденции в фуд-дизайне и брендирование cпонсорских мероприятий» Тома Вульфа (BLUEFOODPRODUCTIONS, LONDON, UK).

Том Вулф — food designer и основатель популярной в Лондоне кейтеринговой компании Blue Food Productions, которая организует креативные фуршеты для знаменитостей и мировых премьер, таких как «Пираты Карибского моря» и «Алиса в Стране чудес». Фуд-дизайнер пользуется огромной популярностью среди знаменитостей. Постоянные клиенты Вулфа — Дженнифер Лопес, Джонни Депп, Кейт Мосс, Том Круз, Сара Джессика Паркер. В рамках шоу-кейса, Том расскажет о принципах работы со знаменитостями, продемонстрирует новые технологии в фуд-дизайне и покажет, как сделать из кейтеринга незабываемое шоу.

16.15-17.30

Круглый стол «Влияние дизайн-проекта на рентабельность ресторана. Секреты правильного проектирования» (Участники Валерий Лизунов (Твербуль. Бублик), Сергей Третьяк (Tommy D), Никита Горленко(DoDo), Евгений Митта (Арт-Академия).

В круглом столе примут участие лучшие дизайнеры Москвы, многие из которых также являются совладельцами самых известных столичных ресторанов, которые обсудят насущный вопрос влияния дизайна и проектирование ресторана на его успех.

Зарегистрироваться

Все новости >