Новости
Выбор факультета
13 апреля 2012

Выбраны лучшие бизнес-ланчи Москвы

В период с 15 до 30 марта 2012 г. пользователи портала Menu.ru могли оставить свои голоса за самые вкусные и сытные бизнес-ланчи столицы. Всем желающим было предложено оценить ланчи по 5-ти критериям: качество обслуживания, размер порции, вкус блюд, разнообразие меню, атмосфера. Кроме того, все предложения были разделены на 2 ценовых сегмента: от 180-350 рублей и 350-500 рублей. По итогам народного голосования были выявлены финалисты рейтинга.

Выбрать лидеров предстояло Экспертному Совету, в состав которого вошли: Александр Филин (президент Национальной гильдии шеф-поваров), Роман Челюскин (шеф-редактор LiveJournal) и Марина Кирюхина (ИО руководителя специализации «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» компании RMA). Полагаясь на мнения экспертов, Menu.ru представляет победителей голосования.

Топ-10 бизнес-ланчей Москвы в сегменте от 180-350 рублей:

1. Goodman

2. Колбасофф

3. Хачапури

4. Хлеб насущный

5. Торро Гриль

6. Чемодан

7. Meat&Fish

8. Филимонова и Янкель. Fish House

9. Мамина паста

10. Жан-Жак

А также топ-10 бизнес-ланчей в сегменте от 350-500 рублей:

1. Il Patio

2. Му-Му

3. T.G.I. Friday`s

4. Шоколадница

5. Якитория

6. Дурдинъ

7. Пилзнер

8. Академия

9. Оки Доки

10. Ваби-Саби

Бизнес-ланчи свыше 500 рублей были отмечены как ланчи премиум-класса, полезную информацию о которых можно найти на страницах спецпроекта Программы рейтингования.

Ежемесячно Menu.ru будет предлагать новые темы для рейтингов. Один раз в год на специальном мероприятии портал планирует подводить итоги «Программы рейтингования ресторанов» и награждать ее лидеров. Лучшие специалисты смогут поделиться опытом и рассказать о своих достижениях.

Все новости >