Новости
Выбор факультета
02 июля 2012

Идет набор на высшее образование

Вниманию абитуриентов 2012 года! В настоящее время завершается набор на программы высшего профессионального образования, которые на базе Государственного Университета Управления реализует компания RMA:

«Менеджмент в шоу-бизнесе» – образовательная программа, открытая в 2002 году при участии и поддержке рекорд-мейджоров Universal Music и Sony BMG, готовит кадры для рекорд-индустрии, концертного бизнеса, теле- и радио-проектов, шоу-программ, музыкальных клубов, event-компаний, а также продюсеров и менеджеров для работы с артистами.

Условия поступления на программу

«Менеджмент в спортивной индустрии» – первая в России образовательная программа, ориентированная на практическую подготовку управленцев в спортивной сфере. Сегодня программа тесно взаимодействует с лучшими лигами, федерациями и клубами.

Условия поступления на программу

Прием в Государственный университет управления на очную форму обучения по выбранной Вами образовательной программе осуществляется по результатам единого государственного экзамена. Минимальное количество баллов для поступления:

Математика - 24 балла

Русский язык - 36 баллов

Обществознание - 39 баллов

С регламентом работы приемной комиссии можно ознакомиться по ссылке.

Со списком абитуриентов, зачисленных в ГУУ, можно ознакомиться здесь. О времени начала занятий и месте сбора студентов 1 курса будет объявлено 30 августа.

Часто задаваемые вопросы

Перевод из других ВУЗов

Схема ГУУ:

По всем вопросам, связанным с поступлением и описанием программ, обращайтесь к менеджерам приемной комиссии Ирине и Светлане по телефону +7 (495) 786-8895 или по электронной почте info@rma.ru

Все новости >