Новости
Выбор факультета
20 сентября 2012

Открылась выставка «Музыка Москва»

С 20 по 23 сентября в в ЭкоЦентре «Сокольники» (Москва, ул. Сокольнический Вал, 1) состоится одно из самых громких музыкальных событий года – выставка «Музыка Москва». За четыре дня ее проведения посетители смогут ознакомиться с новейшими моделями музыкальных инструментов, последними инновациями в области светового, звукового, киноконцертного и театрального оборудования, встретиться со звездами шоу-бизнеса, посетить всевозможные мастер-классы, семинары с участием зарубежных специалистов и др. В 4-м павильоне выставки представлен стенд бизнес-школы RMA, где каждый желающий может подробнее узнать о программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» и программе высшего профессионального образования «Менеджмент в шоу-бизнесе», пообщаться с консультантами и задать им интересующие вопросы. Вход на выставку свободный по электронному билету.

Участник выставки проводят на своих стендах интересные презентации новинок, организуют концерты, мастер-классы знаменитых музыкантов, автограф-сессии звезд. Тематика выставки охватывает звуковое, светотехническое, прокатное оборудование, акустические и электромузыкальные инструменты, различные музыкальные технологии, механику сцены, оборудование для дискотек, музыкальное образование и многое-многое другое.

Экспозиции постоянно обновляются, а среди гостей присутствуют не только представители компаний-заказчиков, но и рядовые потребители музыкальных технологий: начинающие и профессиональные музыканты, звезды шоу-бизнеса, представители СМИ, а также обычные посетители, которым интересно посмотреть уникальные лазерные шоу, послушать выступления любимых исполнителей. Организаторы тщательно следят за последними мировыми тенденциями в области выставок, что позволяет конкурировать с крупнейшими профильными выставками в мире.

Подробнее о выставке и информация для посетителей – на сайте мероприятия.

Время работы выставки:

С 20 по 22 сентября с 10.00 до 18.00

23 сентября с 10.00 до 16.00

Ждем Вас на стенде бизнес-школы RMA!

Все новости >