Новости
Выбор факультета
16 ноября 2012

Концерт рок-группы FTB в клубе «16 Тонн»

21-го ноября на сцене культового московского клуба «16 Тонн» состоится концертная презентация дебютной пластинки молодой и амбициозной рок-группы FTB из Калининграда, концертным директором которой является выпускница программы высшего образования «Менеджмент в шоу-бизнесе» Людмила Леонтьева. Вход свободный, начало в 20.00.

FTB — это трио неудержимых романтиков из Калининграда, чьи резкие, порой брутальные, но всегда до предела откровенные песни без труда находят путь к сердцам слушателей. Не боясь оказаться вне тренда, предполагающего обилие электронных фишек в современном роке, музыканты формируют индивидуальность саунда за счёт очевидного профессионализма и обстоятельного подхода в работе над звуком. Мастера своего дела — Антон Титов (вокал, бас-гитара), Александр Фролов (гитара) и Влад Лисуков (барабаны) превосходно справляются с поставленной целью — делать интересный, искренний и яркий музыкальный продукт. Их динамичная игра и активная концертная подача сразу же пленили сердца европейских ценителей рок-музыки.

Под чутким руководством ведущего саундпродюсера Восточной Европы Мартин Келбашевски (Marcin Kielbaszewski) и его команды профессионалов, за спиной которых работа над пластинками таких команд, как Riverside, Enej, Afromental, Nergal, Drugly Cats, Julia Marcell, группа записала на студии Studio X (Ольштын, Польша) свой первый полноформатный альбом — «Love Story». Композиции отличает выразительный мелодизм, сочетающий контраст мощных риффов и экспрессивность брейкдаунов.

Кто-то сочтет, что для любовной тематики пластинка получилась слишком резкой, агрессивной. На что Антон Титов, вокалист, отвечает: «Всегда ли искренность и накал эмоций получается передать полутонами? Я так не считаю».

Концерт состоится в клубе «16 тонн» по адресу ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1. Начало в 20.00.

Подробнее о концерте:

http://vk.com/ftb_moscow

https://www.facebook.com/events/379019408850882/

Все новости >