Новости
Выбор факультета
18 апреля 2013

«I Съезд по развитию рынка экологически чистых фермерских продуктов»

25 апреля в конгресс-отеле «Марко Поло» состоится «I Съезд по развитию рынка экологически чистых фермерских продуктов», организованный фермерским кооперативом LavkaLavka. Приглашаем слушателей и выпускников факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA посетить мероприятие со скидкой. Для вас стоимость участия составит 5000 рублей вместо 9000 рублей. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо обратиться к руководителю факультета Марине Кирюхиной по электронной почте mak@rma.ru или по тел. 8 (903) 740-38-60.

LavkaLavka задумала провести «I Съезд по развитию рынка экологически чистых фермерских продуктов» и собрать на нем профессионалов из разных областей: производства эко-продукции, торговых сетей, государственных и финансовых структур, ресторанного бизнеса и так далее. Все это делается с единственной целью – понять, как мы можем объединиться и наладить взаимодействие ради общего дела.

«I Съезд по развитию рынка экологически чистых фермерских продуктов» направлен на то, чтобы нащупать, разработать и наладить каналы взаимодействия между всеми профессионалами рынка. Это, пожалуй, первая попытка в России собрать и свести людей, которые хотят работать с экологически чистыми фермерскими продуктами, обмениваться друг с другом информацией, опытом и так далее. Ведь сейчас даже в традиционном сельском хозяйстве такой обмен между профессионалами только зарождается, а уж в российском эко фермерстве этим не занимается никто.

Основные докладчики:

Денис Коршунов, исполнительный директор торговой сети «Азбука вкуса». Тема доклада: «Вертикальная интеграция фермера-производителя и ритейлера посредством кооперации и совместной деятельности».

Борис Акимов, кандидат философских наук, основатель кооператива LavkaLavka.

Давид Явруян, кандидат биологических наук, руководитель инспекционного отдела проекта «LavkaLavka.Сертификация». Темы докладов: «Основные положения органик сертификации и потенциальные возможности развития органик рынка в РФ», « Тенденции и динамика развития эко-производства в России», «Опыт внедрения эко-технологий и эко-стандартов на российском рынке. Экономическая целесообразность на примере LavkaLavka».

Денис Скрипка, директор по бизнес-развитию LavkaLavka. Тема доклада: «Каналы сбыта - традиционные и нетрадиционные».

Дима Борисов, ресторатор (Киев). Тема доклада: «Ресторанный бизнес на основе фермерских продуктов в Киеве», рассказ об уже реализованном проекте.

Алексей Евгеньевич Воложанин, основатель сайта «Fermer.ru». Тема доклада: «ФЕРМЕР.RU - фермерам. Возможности интернет-портала для продвижения фермерских хозяйств».

После выступлений пройдут круглые столы с участием профессионалов, практические семинары и неформальная часть.

Принять участие в конференции

Подробнее о мероприятии по адресу practice@lavkalavka.ru или по телефону 8-926-632-47-00.

Все новости >