Новости
Выбор факультета
26 апреля 2013

Студенты RMA запускают проект на Boomstarter

Группа L-GANCE, солистом и директором которой являются студенты программы высшего образования «Менеджмент в шоу-бизнесе» Виталий Рубин и Роман Шмаргон, запустила проект на Boomstarter. Цель проекта – сбор денег на съемки мотивационного музыкального клипа на песню «Born to win» с участием студента «ШБ-24» Михаила Егорычева, а также звезды сериала «Клуб» на MTV Ола Кейру.

Вот что говорят представители группы: «Мы приложили огромные усилия для того, чтобы люди, которые посмотрят наш видеоролик, смогли найти в себе силы и мужество идти до конца к своей цели, и добиваться своего, несмотря на все преграды, которые преподносит жизнь. Неважно кто ты, музыкант или боксер, важно только одно - ты сам пишешь свою судьбу, и вся вселенная помогает тебе в этом, ведь ты «Рожденный побеждать»! Поддерживая нас, каждый может одновременно стать соиздателем крупного музыкального проекта и получить уникальные подарки и благодарность от нашей группы!»

Как поддержать проект?

1) Перейти по ссылке 

2) Нажимаем кнопку «ПОДДЕРЖАТЬ»

3) Ввести e-mail, имя и пароль для регистрации!

4) Выбрать вознаграждение и способ оплаты

Все очень просто! Главное желание помочь!

«Премьера клипа намечается на конец мая. Более подробную информацию о клипе можно будет узнать чуть позже», - говорит директор группы, Роман Шмаргон.

Послушать песню можно здесь

Все новости >