Новости
Выбор факультета
28 октября 2013

Пройди стажировку на ВИНО 2013 (ВИДЕО)

Организационный комитет Третьей Московской международной специализированной выставки вин и алкогольной продукции ВИНО 2013 приглашает слушателей факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес –школы RMA на стажировку. Выставка пройдет 12 ноября 2013 года. Место проведения: гостиница «Метрополь» (Театральный проезд, дом 2, проезд до станции метро "Театральная" или "Площадь Революции"). С подробной презентацией выставки можно ознакомиться здесь.

Требования к потенциальным волонтерам: Презентабельная внешность, деловой стиль одежды; знание английского языка (на некоторых позициях); опыт работы в ресторанном бизнесе (желательно).

Обязанности: Работа на выставке с 09.00 до 20.00, преимущественно в выставочном зале. Помощь организаторам и участникам, выполнение отдельных поручений. Контроль за работой персонала отеля по уборке выставочного пространства, и пр. Координация подготовки и проведения семинаров в залах «Красный», «Зеркальный» и «Чацкий».

Подача заявок на участие в стажировке: Записаться на стажировку можно до 31 октября, отправив письмо руководителю факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Марине Кирюхиной или ее заместителю Мусси Сулеймановой.

Все новости >