Новости
Выбор факультета
12 декабря 2013

Объявляем конкурс рисунков!

В нашей бизнес-школе есть хорошая традиция – под новый год помогать тем, кто в этом действительно нуждается, направляя средства на адресную помощь больным детям, а не на новогодние сувениры коллегам и партнерам. А из детских рисунков готовим новогоднюю открытку, которую и отправляем всем в качестве благодарности и поздравления.

В этом году мы решили попросить помощи в создании открытки, и объявляем о старте конкурса рисунков!

У вас, у ваших друзей и знакомых есть дети, которые любят рисовать, присылайте нам их творчество! Конкурс будет проводиться по пяти направлениям наших факультетов: «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», «Менеджмент в игровых видах спорта», «Менеджмент в сфере интернет-технологий», «Арт-менеджмент и галерейный бизнес». Для участия в конкурсе принимаются работы на новогоднюю тематику с привязкой к одному из факультетов, например, можно нарисовать деда мороза в поварском колпаке, снегурочку с гитарой, елочку, наряженную футбольными мячами, снеговика с компьютером или мольбертом. В общем, простор для воображения и творчества неограничен!

Рисунки принимаются до 16 декабря, а 17 декабря – начнутся голосования на страницах факультетов в социальной сети Facebook. Для каждого факультета – отдельное голосование, которое продлится до 15:00 20 декабря. Пять победителей по каждому направлению определятся по количеству «лайков» и будут объявлены в 18:00 20 декабря.

На основе рисунков победителей будут созданы открытки, которые будут рассылаться нашим друзьям и партнерам, а авторы выигравших работ получат специальные подарки от бизнес-школы RMA.

Присылайте фотографии работ с указанием имени и возраста ребенка на нашу новогоднюю почту: NewYearRMA@gmail.com и голосуйте за понравившиеся работы. Желаем удачи! И помните, что ваши рисунки и внимание тоже могут помочь шестилетней Марии Ковальковой, которую мы поддержим в этом году, направив средства на лечение миелодиспластического синдрома.

Группы в Facebook, в которых будут проходить голосования: «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», «Менеджмент вигровых видах спорта», «Менеджмент в сфере интернет-технологий», «Арт-менеджмент и галерейный бизнес».


Все новости >