Новости
Выбор факультета
13 декабря 2013

Приглашаем на «Живой звук»

21 декабря, в субботу, приглашаем всех слушателей и выпускников бизнес-школы RMA принять участие в съемках программы «Живой звук». Одним из участников этого выпуска передачи станет студент группы «ШБ-26» Руслан Ивакин, приходите поддержать RMAшника! Начало в 16.00.

«Живой звук» — это новый формат программы, в которой звезды собираются, чтобы пообщаться и попеть в караоке. Ведет шоу Юрий Стоянов, а судьбу звезд решает музыкальный автомат, который произвольно выбирает песни для исполнения. Он «заряжен» хитами самых разных жанров – поп или рок, рэп или романс, мьюзикл или фольклор, так что сюрпризов и неожиданных интерпретаций любимых хитов не избежать.

Подробнее о проекте в официальной группе в Вконтакте.

Обращаем внимание, что на мероприятии действует клубный дресс-код, не так важно в чем именно вы будете одеты, главное, чтобы ваш внешний вид был нарядным и ярким.

Внимание! Для получения приглашения с адресом съемок необходимо обратиться к заместителю руководителя факультета «Менеджмент в музыкальномбизнесе и клубной индустрии» Ольге Князькиной

Все новости >