Новости
Выбор факультета
15 июля 2014

«Россия 24» – чемпион (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

В минувшее воскресенье на стадионе «Сокол» прошли игры VII-го ежегодного турнира на Кубок RMA по мини-футболу. Как и год назад, победу в нем одержала команда, состоящая из сотрудников телевизионного канала «Россия 24». Наиболее яркие моменты прошедших матчей и всего того, что им сопутствовало – в нашей фотогалерее.

По итогам группового турнира в плей-офф вышли четыре команды. В первом полуфинале будущие победители турнира одолели команду «Спорт Индустрия» -- 3:1. Во втором команда, сформированная из выпускников группы «С-10», сошлась с постоянными участниками турнира, футболистами «Интернета», для которых выход в данную стадию стал лучшим результатом за всю историю.

Впрочем, это было не единственное историческое событие, которым ознаменовался нынешний розыгрыш Кубка: не меньше успеха "Интернета" заслуживает упоминания тот факт, что впервые в истории турнира на поле в составе команды "Миг-31" вышла девушка, студентка факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" Анна Доронина.

В полуфинале «Интернет» проиграл со счетом 4:1, но эта победа отняла у его соперников столько сил, что оказать «России 24» достойное сопротивление в финале они не смогли. Матч за главный трофей завершился безоговорочной победой телевизионщиков – 5:0.

Приз лучшему игроку турнира получил нападающий «России 24» Александр Чирин, забивший 4 гола. Лучшим вратарем был признан Илья Ломако («С-10»).

Руководство бизнес –школы RMA поздравляет победителей турнира с заслуженным успехом, а всех студентов – с окончанием учебного года.

Желаем вам ярких и запоминающихся каникул.

И – до новых встреч в учебных аудиториях и на спортивных площадках!

Все новости >