Новости
Выбор факультета
23 сентября 2014

Приглашаем на международную выставку PIR Expo 2014

В «Крокус Экспо» (67-й километр МКАД, проезд до станции метро "Мякинино") стартовало самое масштабное событие года в отечественной индустрии гостеприимства – Международный выставочный проект PIR Expo. Стенд факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» (3В92) работает в 15-м зале 3-го павильона Международного Выставочного центра.

В этом году ключевой особенностью PIR Expo стала тема русской кухни, объединившая все направления проекта, – все ключевые мероприятия выставок призваны отдать дань ее богатству и многогранности!

На Центральной арене выставки «ПИР», в рамках проекта «Русская кухня – Новые горизонты», дебютировавшего в прошлом году, состоится круглый стол «Российские региональные продукты и русская кухня», в ходе которого ведущие эксперты всех направлений сегмента вместе и авторитетные представители власти обсудят актуальные вопросы и перспективы развития русской кухни и региональных продуктов.

Главным дебютом выставки «ПИР» в этом году станет первый в России ресторанный кубок «Русский ПИР» – соревнования для ресторанов русской кухни! А, кроме того, в этом году «ПИР» представит абсолютно новый специальный проект – площадку PIZZASHOW, где состоятся мероприятия для профессионалов пиццерийной индустрии и первый Чемпионат России по приготовлению пиццы.

Выставка «ОТЕЛЬ-2014» ознаменуется грандиозным деловым мероприятием – конференцией «HoReCa. Диалог Бизнес и Государство», в рамках которой пройдут три тематические сессии, объединенные идеей прямого диалога бизнеса и государства. Участие в конференции примут авторитетные представители Роспотребнадзора, ФМС России, ГУ МЧС России и других государственных структур, представители бизнеса и общественных организаций.

Выставка Moscow Bar Show в этом году представит барную культуру со всего мира. Ведущие эксперты со всех 6 континентов специально для гостей выставки MBS соберутся вместе на главной площадке, чтобы рассказать о специфике развития барного бизнеса своего региона, продемонстрировать различные способы приготовления самых популярных коктейлей континента и открыть секреты своего успеха.

А на выставке Moscow Coffee and Tea Expo пройдут уникальные соревнования – Московский отборочный этап Российского Чемпионата Бариста 2015, и премьера этого года – чемпионат среди кофеен России Russian Coffee Cup – проект, не имеющий аналогов в России, в котором лучшие команды бариста из кофеен России и стран СНГ будут бороться за звание «Лучшая кофейня России 2014».

Ждем вас на «ПИРе»!

Все новости >