Поддержим Руслана Ивакина! (ВИДЕО)
14 февраля в 18:20 выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнес и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA Руслан Ивакин выступит перед жюри проекта «Новая звезда» на телеканале «ЗВЕЗДА». Это будет второй праздничный выпуск проекта, где перед жюри в «День Влюбленных» споют еще 12 талантливых конкурсантов из разных регионов страны.
Руслан споет красивую народную хакасскую песню о любви и верности «Степной мираж». В переводе с хакасского языка строки этой песни звучат так: «Я не сойду с коня, пока не встречу свою любимую…»
О проекте:
Всероссийский конкурс исполнителей песни "Новая Звезда"- это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться, каждый – за свой родной край.
Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта.