Новости
Выбор факультета
12 февраля 2015

Поддержим Руслана Ивакина! (ВИДЕО)

14 февраля в 18:20 выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнес и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA Руслан Ивакин выступит перед жюри проекта «Новая звезда» на телеканале «ЗВЕЗДА». Это будет второй праздничный выпуск проекта, где перед  жюри в «День Влюбленных» споют еще 12 талантливых конкурсантов из разных регионов страны.

Руслан споет красивую народную хакасскую песню о любви и верности  «Степной мираж». В переводе с хакасского языка строки этой песни звучат так: «Я не сойду с коня, пока не встречу свою любимую…» 

О проекте:

Всероссийский конкурс исполнителей песни "Новая Звезда"- это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться, каждый – за свой родной край.

Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта.

Все новости >