Новости
Выбор факультета
06 мая 2015

Поддержим Руслана Ивакина! (ВИДЕО)

Выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA Руслан Ивакин вышел в финал конкурса «Новая звезда». До 10 мая открыто новое голосование для определения победителя всероссийского проекта.

Осталось всего 16 из 86 регионов России. В 3 этапах Руслан отлично выступал и получал оценки в 100 баллов, теперь все зависит от зрительского голосования. Чтобы поддержать Руслана Ивакина нужно отправить сообщение с текстом «z30» на номер 1880.

Телешоу «Новая Звезда» - на финишной прямой. 12 недель телезрители наблюдали битву сильнейших и красивейших голосов страны, на грандиозном гала-концерте станет известно имя того, кто украсит музыкальный небосклон России. Финальный концерт станет незабываемым вечером, где прозвучат песни военных лет в исполнении финалистов проекта по аккомпанемент оркестра Игоря Бутмана.

О проекте:

Всероссийский конкурс исполнителей песни "Новая Звезда"- это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться, каждый – за свой родной край.

Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта. 

Все новости >