Новости
Выбор факультета
01 сентября 2015

Выиграй грант на обучение на ресторанном факультете бизнес-школы RMA

В Москве стартовал конкурс Archpoint Concept Awards на лучшую концепцию ресторана (бара, кафе) для молодых дизайнеров. Награждение его победителей состоится в рамках выставки «ПИР 2015», которая пройдет в «Крокус Экспо» с 5 по 8 октября.

 

К участию приглашаются молодые дизайнеры, архитекторы, студенты, обучающиеся ресторанному бизнесу, а также все, кто хочет связать свое будущее с работой в индустрии общественного питания или собираются открыть собственное заведение.

Работы на конкурс принимаются до 25 сентября. Конкурсный проект должен состоять из двух частей: а) эскизы основных интерьерных решений и б) описание концепции (кухня, атмосфера, дизайн, и т.д.) на русском или английском языке.

В жюри конкурса войдут архитекторы Валерий Лизунов и Антон Кочуркин, ресторатор Борис Зарьков, шеф-повар Денис Крупеня, ресторанный критик Александр Ильин и руководитель факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес-школы RMA Марина Кирюхина.

Регламентом конкурса предусмотрено три призовых места. Победители получат эксклюзивные призы Archpoint Concept Awards, лучшие проекты будут опубликованы в ведущих российских изданиях об архитектуре, дизайне и ресторанном бизнесе. Предусмотрен также специальный приз от бизнес-школы RMA: грант на обучение на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» на 100 тысяч рублей.

Подробности -- здесь.

Стать участником конкурса – здесь.

Все новости >