Новости
Выбор факультета
27 июля 2017

Поздравляем Виктора Хряпу с новым контрактом

Выпускник факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA Виктор Хряпа продолжит выступать в составе московского ЦСКА. 34-летнйи форвард и баскетбольный клуб подписали новый контракт по схеме «1+1». Об этом сообщается на официальном сайте ЦСКА.





Дебют Хряпы в красно-синей форме датируется 2002 годом. С перерывом на выступление в НБА он провел в ЦСКА 12 сезонов, причем на протяжении последних восьми лет исполнял функции капитана. В составе ЦСКА Хряпа выиграл два титула чемпиона Евролиги (2008, 16), 12 титулов чемпиона России, 7 – Единой лиги ВТБ, Кубок России.

Виктор является лидером клуба за всю историю по количеству проведенных матчей (570, 416 – в старте). Его средние показатели – 7,1 очка, 5,4 подбора, 2,7 передачи, 1,2 перехвата, 0,7 блок-шота, 21,5 минуты.

На факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» Виктор учился в 2014-15 годах, защитив диплом на тему «Разработка комплекса маркетинговых мероприятий по увеличению числа болельщиков ПБК ЦСКА».

Бизнес –школа RMA и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» поздравляют Виктора Хряпу с новым контрактом и желают ему успехов на баскетбольной площадке и за ее пределами.


Материалы по теме:


Виктор Хряпа: «В выходные учебу всегда предпочту лежанию на диване»

Виктор Хряпа: «Теперь посоветую Моне, чтобы он тоже у вас поучился»
Все новости >