Новости
Выбор факультета
27 мая 2019

В Москве пройдет церемония вручения премии «Dore Beauty Award»

В четверг, 30 мая в московском ресторане «Backstage» пройдет церемония вручения премии «Dore Beauty Award», которая соберет самых успешных представителей бьюти –бизнеса и множество звездных гостей. Продюсером мероприятия является выпускник группы «ШБ-39» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Максим Мерзлов.





Максим Колпаков, основатель премии:
«Наша основная задача -- выделить наиболее успешные бренды в сфере beauty & health и наградить их за вклад в индустрию. Премия мотивирует и поддерживает развитие как лидеров рынка, так и новых, перспективных компаний, стимулирует внедрение передовых технологий. В этот вечер премия «DORÉ» объединит на одной площадке более 300 VIP-beauty персон и артистов».

В рамках блока «Business Women & Men Award» специальные статуэтки будет вручены лучшим бьюти-предпринимателям. Кроме того, в ходе церемонии пройдет онлайн- чемпионат, участники которого поборются за звание лучших мастеров в своей профессии. Выбирать победителей будут специально приглашенные судьи и эксперты.

Среди звездных гостей премии -- Doni, Nazиma, Дарья Пынзарь, Нелли Ермолаева, Клава Кока, Вахтанг, Максим Завида, Надежда Грановская, Анастасия Крайнова, Анна Калашникова, группа «Инфинити», Анна Котова-Дерябина, Маргарита Позорян, и многие другие.
Все новости >