Новости факультета
Выбор факультета
26 июля 2016

На Комсомольском проспекте открылся ресторан английской колониальной кухни Archie

На Комсомольском проспекте открылся ресторан Archie c колониальной английской кухней. Об этом The Village сообщили представители заведения.





В меню: Индийская курица карри с томлённым в кокосовом молоке рисом — 420 рублей, Сливочный суп с лососем и шафраном — 460 рублей, Овощной суп с куркумой — 290 рублей, Квадратный бургер — 650 рублей, Палтус с булгуром в кунжутном соусе с апельсином — 650 рублей, Рисовая лапша с овощами и креветками — 510 рублей, Яйца бенедикт с лососем или ветчиной — 350 рублей, English breakfast — 420 рублей.





Идея: В меню — английские завтраки, Fish&Chips, яйца бенедикт с лососем и другие традиционные английские блюда. Кроме того, здесь собраны блюда из каждой бывшей английской колонии. Большой акцент сделан на Азию, также в меню есть блюда американской и индийской кухонь. Завтраки здесь подают до 12:00 в будни и до 15:00, а на ланч делают скидку 20 процентов.





Интерьер: Интерьер ресторана выполнен в стиле лофт с акцентом на красный кирпич и белый мрамор. Также внутри много цветов и зелени. А при входе посетитель видит голубое граффити во всю стену. Кухня в ресторане открытая.
Все новости >