Новости факультета
Выбор факультета
23 августа 2016

На Олимпийском проспекте в Москве открывается ресторан-пивоварня Paulaner Bräuhaus Moscow Olympiс

Пивоваренный ресторан Paulaner Bräuhaus Moscow Olympiс откроется в начале сентября на Олимпийском проспекте в здании гостиницы Azimut Moscow Olympic. Об этом The Village сообщили владельцы заведения.





В меню: Фирменное баварское мясное ассорти на компанию — 460 рублей, Кальмары фри с соусом тартар — 380 рублей, Сырокопчёные колбаски и жареная свиная шейка — 760 рублей, Суп-гуляш — 430 рублей, Свиная рулька — 1 380 рублей, Шницель из индейки по-венски — 650 рублей, Баварский брецель — 185 рублей, Дегустационный сет пива 0,6 литра — 640 рублей.

Идея: В подвале Paulaner Bräuhaus Moscow Olympiс обустраивают собственную пивоварню, процесс производства в которой контролирует Маркус Кирканер, пивовар Paulaner из Германии. В ресторане также установят столб сине-белого цвета под названием mein bauch. Согласно немецким традициям, вокруг такого столба собираются на праздниках, чтобы потанцевать или выпить пиво. Здесь предлагают три вида: светлое, тёмное или оригинальное пшеничное. Кроме того, в Paulaner Bräuhaus оборудуют сцену для выступлений.

Шеф-повар: Кухней проекта заведует Шобин Райнер Вернер. Специально для Paulaner Bräuhaus Moscow Olympiс он разработал новые позиции в меню: стейк из говядины «Паулайнер», судак в пивном тесте, ассорти из копчёной рыбы, а также различные блюда на компанию.

Интерьер: В интерьере преобладают натуральные материалы: стены, пол и мебель выполнены из дерева, привезённого из Германии.
Все новости >