Новости факультета
Выбор факультета
16 января 2020

Приглашаем на Московскую художественную ярмарку

С 17 января по 16 февраля в Гостином дворе пройдет Московская художественная ярмарка, которая продолжает 40-летнюю традицию самого большого в постсоветском пространстве выставочного центра ЦДХ. Один из организаторов ярмарки — выпускница факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» Юлия Киракосян.




В экспозиции — 36 независимых площадок, на которых представлено более 1000 работ живописи и графики, декоратовно-прикладного искусства, скульптуры. В ярмарке участвуют EXPO 88, галерея ЗНУИ, ARS Longa, Les Oreades, Red gallery, Амир Тимергалеев, Бато Дугаржапов, галерея Ханхалаев и другие московские галереи, продвигающие российское изобразительное искусство. 

На ярмарке гости познакомятся со всем богатством художественной жизни Москвы, со всеми жанрами и направлениями современного искусства, с художественными галереями, творческими объединениями, молодыми и зрелыми мастерами.

Также будет возможность проконсультироваться с галеристами и искусствоведами, познакомиться с художниками, послушать лекции, поучаствовать в мастер-классах.

Подробнее

Все новости >