Новости факультета
Выбор факультета
17 февраля 2022

Приглашаем на открытие выставки Zorikto «Наперегонки со временем». Живопись, скульптура, digital-art, NFT

Как известно, время – это то, чего слишком мало, когда опаздываешь и слишком много, когда ждешь. Художники владеют искусством останавливать время и сохранять его для нас самым наглядным образом. Для этого они иногда ждут благоприятного момента, иногда сливаются с ним до степени неразличимости, а иногда бегут со временем наперегонки.


Изображение: Artplay



На новой выставке Zorikto представлены его работы разного времени и разных жанров. Можно будет ознакомиться не только с живописью, графикой, cкульптурой но и с digital-art и NFT и своими глазами увидеть, как за последние годы изменилось время, в чем оно осталось неизменным и насколько удалось ZORIKTO его дождаться, принять, отвергнуть, догнать, сохранить.


Только в день открытия выставки:

Премьера мини-фильма о художнике Zorikto.doc

Экскурсии – медиации

Съемки прямых эфиров и репортажей СМИ

Подарки каждому посетителю

Скидки до 50 процентов на постеры, календари, футболки, свитшоты с принтами по мотивам картин Zorikto, одежду из fashion-коллекции ZpriktoxKatami и многое другое.

Организатор выставки - Khankhalaev Gallery, (PR-специалистом проектов галереи является выпускница факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» Юлия Морозова (группа «А-16»).

Когда: 18 февраля (пт) с 11:00 до 22:00

Где: Аванзал Artplay Media. Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 2, вход 2А, 2 этаж.

Вход бесплатный, QR-код не требуется.

Регистрация гостей по ссылке - https://bit.ly/3JromNc
Все новости >