Новости
Выбор факультета
07 февраля 2012

«Это уникальный опыт, который будет способствовать развитию клуба»

В офис RMA поступило письмо от хоккейного клуба «Атлант» (Московская область) на имя генерального директора компании Кирилла Кулакова и руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Игоря Колесова. В нем генеральный директор клуба Андрей Веревко благодарит за предоставленную его сотрудникам возможность участия в недавно завершившейся стажировке в Соединенных штатах Америки.

Руководитель факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" Игорь Колесов и заместитель генерального директора хоккейного клуба "Атлант" по коммерческим вопросам Ирина Тихомирова.

В письме, в частности, говорится: «Искренне благодарим вас за предоставленную менеджерам нашего клуба возможность принять участие в стажировке «Спортивный бизнес Северной Америки : опыт NHL, NBA, NFL,MLS», которая проходила с 1 по 15 января 2012 года.

Посетить матчи лучших клубов NHL и лично встретится с ведущими топ-менеджерами спортивной индустрии – это уникальный и неоценимый опыт, который будет способствовать развитию новых интересных направлений в деятельности нашего клуба. Еще раз благодарим вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

В свою очередь, руководство факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» напоминает, что 12 февраля в атриуме бизнес-центра Государственного управления пройдет конференция «Опыт работы профессиональных спортивных лиг и клубов Северной Америки», в ходе которой будет обобщена и проанализирована информация, полученная участниками недавно завершившейся стажировки. Зарегистрировавшись здесь, вы сможете стать участниками этого мероприятия.

P.S. Наиболее полно события американской стажировки отражены в следующих публикациях на сайте RMA и блоге факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» на портале Sports.ru.

Зимний вечер в Яграх;

Правила старого Черта;

Лига победившего социализма;

Неэмоциональная хоккейная лига;

Наша американская мечта;

Все новости >