Новости
Выбор факультета
14 октября 2014

Приглашаем на лекцию «Создание ресторана» (ВИДЕО)

В субботу, 18 октября, в учебном центре RMA на ArtPlay (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, 4-й этаж, аудитория Orr) пройдет лекция управляющего ресторанами Beefbar Moscow и Nabi (холдинг "Ресторанный синдикат") Сергея Фролова для слушателей программы «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». Тема: «Создание ресторана». Начало в 11.00. Приглашаются учащиеся группы «Р-28» .

При подготовке к лекции рекомендуем ознакомиться с видеосюжетом о выездном занятии слушателей программы в ресторане La Maree, которое Сергей Фролов провел для них в ноябре 2009 года в бытность свою его гендиректором.

Справка: Сергей Фролов. Стаж работы в ресторанном бизнесе – 25 лет. Был генеральным директором и управляющим ресторанов «Старая Башня», Riviere, «Красная площадь, дом 1», «Улей», «У Дяди Гиляя». Также работал в гостинице «Рэдиссон Славянская» (BQT manager, Director of Restaurants, Deputy Assistant F&B Director). Имеет благодарность от министра иностранных дел СССР Эдуарда Шеварднадзе и благодарственное письмо от шефа протокола Белого дома США, посла Джозефа Вернера Рида, за проведение саммита Горбачев-Буш в Вашингтоне в 1990 году.

Все новости >