Новости
Выбор факультета
31 октября 2014

«Ресторанный бизнес в России: вчера, сегодня, завтра»

31 октября в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция президента российской Федерации рестораторов и отельеров (ФРиОИгоря Бухарова. Приглашаются слушатели и выпускники факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», представители индустрии и все желающие. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Тема: «Ресторанный бизнес в России: вчера, сегодня, завтра».

Время и место проведения: 31 октября, в пятницу, в учебном центре RMA на Artplay (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, 4 –й этаж). Начало в 20.00.

Во время занятия Игорь Бухаров даст оценку ресторанной отрасли последних лет, расскажет о сложившейся ситуации на ресторанном рынке в связи с запретом на импорт продовольствия из Европы, и о проблемах, с которыми сталкиваются рестораторы. А также даст прогноз на будущее отрасли и ответит на вопросы зала. 


Рекомендуем ознакомиться со следующими публикациями:

Новости ресторанной индустрии в газете «Известия» с комментариями Игоря Бухарова;

«Счастье по рецепту» (видеозапись интервью Игоря Бухарова на сайте onlinetv.ru, октябрь 2014);

«Внезапные проверки нужны в армии, а не в кафе» (интервью Игоря Бухарова порталу mk.ru, март 2014 года);

«Ресторанный бизнес – то немногое, чем современная Россия может гордиться» (отчет о лекции, прочитанной Игорем Бухаровым в бизнес-школе RMA в октябре 2013 года);

«Запрет курения в ресторанах и кафе открывает большой простор для всякого рода коррупционных поползновений» (отчет о мастер-классе, проведенном Игорем Бухаровым для слушателей RMA в ноябре 2012 года)

Игорь Бухаров: «Лично я панике не поддался» (авторская колонка на сайте Restoranoff.ru, июль 2011 года);

Кухня, которую мы потеряли (отчет о лекции, прочитанной Игорем Бухаровым слушателям программы «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии", сентябрь 2008 года).

Все новости >