Новости
Выбор факультета
01 апреля 2015

Прими участие в конкурсе на создание лучшей ресторанной концепции

Кирилл Гусев (ресторатор, владелец холдинга «Ресторанный синдикат») и факультет "Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии" бизнес-школы RMA предлагают студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» принять участие в конкурсе на создание ресторанной концепции.

Внимание! Сегодня, 1 апреля, заканчивается прием заявок на участие в конкурсе. 

 

Задача конкурса: 

Разработка концепции нового заведения на месте действующего ресторана Fish (набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»).

Ключевые разделы концепции:

1. Описание концепции.

2. Маркетинговые аспекты реализации концепции.

3. Организационные аспекты реализации концепции.

4. Производственные аспекты реализации концепции.

5. Основные риски проекта.

6. Обоснование экономической целесообразности и эффективности предложенной идеи.

Сроки проведения конкурса: 

5 марта – 1 апреля 2015 года. 

Работы высылаются на электронный адрес: olga.sem@list.ru (директор по развитию холдинга «Ресторанный синдикат» Ольга Семанова); копия – mak@rma.ru (руководитель факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес –школы RMA Марина Кирюхина). Работа должна быть сопровождена резюме автора или небольшим эссе о его профессиональной деятельности.

Порядок определения победителя: После завершения приема работ организационный комитет конкурса выбирает лучшие из них и направляет их на рассмотрение членов жюри конкурса; Те составляют комментарии к выделенным работам и определяют первую тройку; Окончательное решение о победителе конкурса принимает председатель жюри, владелец холдинга «Ресторанный Синдикат» Кирилл Гусев.

Главный приз конкурса (на выбор): премия в размере 5 (пяти) тысяч долларов США; Должность топ-менеджера в новом проекте холдинга «Ресторанный Синдикат».

Дополнительные призы: 2 место – сертификат на посещение ресторанов холдинга на 15 тысяч рублей; 3место – сертификат на посещение ресторанов холдинга на 10 тысяч рублей.

Все новости >