Новости факультета
Выбор факультета
10 декабря 2014

«Видео и музыка: cоздание востребованного продукта для медиарынка»

11 декабря в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция директора по развитию музыкального лейбла Black Star Inc. Виктора Абрамова, который расскажет о создании востребованного продукта для медиа рынка, и поделится секретом успешного клипа для интернета. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Тема: Видео и музыка: создание актуального востребованного продукта для медиарынка. Популяризация субкультурных артистов на медиарынке.

Время и место проведения: 11 декабря в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

На лекции Виктор ответит на следующие вопросы:

1. Как создать успешный трек и клип для интернета?
2. Понятие «Формат» - что это? И нужно ли артистам его учитывать?
3. Какой контент необходимо производить артистам помимо клипов и песен?
4. Для чего нужны совместные треки?
5. Влияет ли на расширение аудитории концертное шоу?

Black Star Inc.  — российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр, каталог которого включает в себя артистов совершенно разных музыкальных направлений. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати). Деятельность команды Black Star Inc. включает в себя разноплановую музыку, лицензирование, работу со звездами, межконтинентальные проекты и др. С 2010 года выпускает собственную линию одежды Black Star Wear

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

Все новости >